Татьяна Очищалкина

какой курс AC лучше?

Дека+Суст, Суст+Турик, Дека+Метан, Дека+турик, Пропик+Турик, Дека+Пропик, Пропик+Метан
1.Какой менее всего подавляет свой тест?
2.У какого меньший откат?
3.Какой самый активный по массонабору??

ещё....пропик+стромба

Дмитрий

1.Забей на тест
2.У того, у кого самый меньший набор 🙂
3.Ставь Деку+суст и как говорят у нас в Одессе - не морочьте мне яйца
Дека+суст многим знакомым нравится.
Я сейчас сижу на деке+энка+метан норм, но для меня короткие эфиры лучше идут. Пропик рулит!! !
В общем тестируй.

Александр Новичков

длинные эфиры только для опытных. с них выходить надо уметь, не так все просто. лучше пропионат плюс станозолол. массы мало, на зато качественная.

Лина Лукьянова

Я бы пропик не стал брать сам в данный момен на турике с сустой 🙂

Эдуард Богданов

Как говорится хороших и плохих АС не бывает, есть плохие АС и те больные ублюдки, которые продают их вам.

Ирина Ясь

дека + турик сойдёт, принимай ещё соматропин м тогда реально будет мясонабор