Игорь Игорь

Что означает такой сон?

Что значит мой сон, я там вижу что тонет незнакомый мне мальчик, в грязи, болоте, бетоне, что-то не понятное.
но я не могу его спасти, только протягиваю руку и он тонет. после этого сна остался осадок, сожалею о том, что не смогла спасти человека. Что означает такой сон?

Ирина Мишина

Следи за всеми кто в беде но не помогай!

Галина Суслова

Это осадок от реальной ситуации в жизни, где Вам пришлось быть сторонним участником, как морально "тонул" человек, не мог выпутаться из негативной ситуации, у Вас было огромное желание помочь, но при всем своем желании Вы не могли этого сделать...

Дима Батлер

Кому то из вашего окружения нужна будет помощь или ваше слово. Вы все сделаете, но это не поможет ему, так как будет что-то отменено вышестоящими.