Дима

Смотрите внутри.. . Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни и в учёбе? Диана 18.02.1992

Дмитрий Левандовский

ПРОЕКТ
Карта указывает на начало какого-то нового проекта или на готовность начать его. Этот проект может быть как вашим, так и направленным против вас вашими недоброжелателями, – тогда эта карта имеет значение потери и поспешности.

В сфере любви и отношений карта указывает на прочность и стабильность. Если вы в настоящее время одиноки, то в ближайшем будущем вам предстоит знакомство, которое станет началом новых любовных отношений.

Александр Череп

По карте будет хорошая встреча с парнем.