Дмитрий

Существует ли "Черная магия" и привороты на самом деле? Или это все сказки? Ваш опыт

Людмила Фанасова

Куда вы лезете???? заааачем???? вы не понимаете, что это не игрушки и не бирюльки.... влезете не туда и как перее.... т по голове мечом Домокловым.... мало точно не покажется.... потом придете сюда же и будете плакаться... на хрена???

Кристина Глинова

сущкствует, впрочем разделение на черную/зло и белую/добро не совсем верно, ведь тот-жеприворот к примеру относится к светлой магии, а темную используют для изгнания духов и иногда в цедительстве

Катя Тимофеева

Существует ещё много много всего покруче
какой то там чёрной магии и приворотов

Елена Тюлина

у магии нет цветов. на черную и белую магию поделили люди.
магия есть, она существует

Anar Rustamov

Да есть привороты их много разновидностей ...

Елена Коленько

нет это не сказки конечно существует
и очень часто их применяют на практике
даже много раз говорилось что привороты и разные вызовы срабатывают и что человек потом только страдает от этого что сделал приворот либо порчу навел на кого-то потому что люди не думают с начало что делают а потом просят помочь снять эту гадость да поздно уже