Ирина Андреева
Ирина Андреева

Вопрос про Черную Магию

Могут ли быть неблагоприятные последствия для моих друзей и родителей, если я буду использовать (или заказывать у колдуна) Вызов Фагота, Черное Венчание или Приворот на Смерть?

PS В смысле не в их адрес, а в адрес других людей.
Могут ли мои родители и друзья стать объектом "обратного воздействия" заклинания?

ОЮ
Ольга Ющенко

Не только "могут", но обязательно будут! Магическое преступление - такое же преступление, как и не магическое. Нарушая магические законы, Вы автоматически: 1) попадаете в лапы магических преступников, "черной мафии" 2) попадаете под прицел кармической полиции и кармического суда 3) вызываете ответную реакцию - месть родственников и друзей оюиженного 4) рискуете просто дилетантским исполнением самого преступления. 90% жуликов, которых ловят - это фраера, лохи-новички. Их часто сдают "свои" же, как мелкую разменную монету.. . Тем более на носусейчас такая заварушка, на уровне мировой войны, что лезть в это дерьмо - не советую!

Татьяна Брикова
Татьяна Брикова

в первую очередь откатит вам если не будете защиты делать, а потом уже может ударить и по родственникам. друзьям не прилетит

АС
Анастасия Сидельская

Нужен очень большой опыт . Здоровьем близких рискуете однозначно . Это будет не обратное воздействие заклинания, а вполне нормальная месть . Нанося удар человеку, вы не только его конкретно достаёте, но и сущности которые с ним связаны . Колдун вас обманет ( неспрашивайте почему ) , Если нет надёжной КРЫШИ на ТОЙ СТОРОНЕ, даже и не думайте .

Ф.камень
Ф.камень

блин вам что собственного рассудка не жалко? чтобы с такими вещами работать надо быть Очень опытным! начните лучше с малого а если заказывпть будете то вообще не связывайтесь

ЕР
Екатерина Рублёва

Конечно могут. Обратка вас все равно заденет, вопрос времени. А это может быть и инвалидность и тяжелые хронические заболевания и т. п.
Обычно те, кто заказывают такое либо слабоумные, либо смертники, которым все равно за последствия.

ИС
Ирина Серёжкина

Вы можете сами сделать это главное правильно сделать откуп и отката не будет ...и обрядов много

МВ
Марина Васильева

Обратка прилетит.. . Сначала по жизни вашей ударит.. . Когда снимут то что вы сделали - по вам, достанется также родственникам, а если друзья в курсе ваших дел, (советы давали, помогали или просто знали но молча с интересом слушали) то и им прилетит.. . Да кстати, поясните неграмотному, что такое приворот на смерть? Помойму вещи вообще не совместимые?

АВ
Андрей Викторович

да, будут, если сделаете
редко (очень-очень) , когда нет их

Похожие вопросы
Как загородиться от черной магии ?
вопрос к тем кто занимается черной магией!
Что такое черная магия? занятия черной магией?
Черная Магия, Тот Мир
Еще один вопрос про Черную Магию
Что может быть проще черной магии ?
Черная магия
кто-то обучался магии черной? если-да, то где?
Можно ли в черной магии заменить'?
Черные коты в чем их магия???