Ви
Виталий

Если успокоение очень долго не приходит под влиянием из вне, то ваша психика, как реагирует ?

Екатерина

Успокоение и не может прийти из вне_и ад и рай находится внутри каждого из нас...

ku
kubik2979

интересный вопрос 🙂
стараюсь избежать противные раздражители. нахожу успокоение в своей ракушке.
одеваю наушники с приятной музыкой,
углубляюсь в кроссворд по возможности или интересное занятие.
думаю ничего нет важнее психического здоровья.
много есть способов сохранить равновесие и избежать взрыва,
вплоть до медикаментозного.