Наталья Тетеревенко

занимаясь познанием, человечество идёт фактически по пути соединения мышления в воплощённом состоянии и в развоплощённом

занимаясь познанием, человечество идёт фактически по пути соединения мышления в воплощённом состоянии и в развоплощённом. но таким образом исчезнет и понятие убийства?

Катерина Мосягина

Маловероятно.. . Или появится понятие-наказание за насильственное развоплощение...