Андрей

текст приказа ФСИН РФ №268 от 25.08.06г Наставление по проведению обысков и досмотров

Наставление по проведению обысков и досмотров

УТВЕРЖДЕНО

приказом Министерства юстиции

Российской Федерации

от 25.08.2006 № 268-дсп

НАСТАВЛЕНИЕ
по организации и порядку производства обысков и досмотров в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, на режимных территориях, транспортных средствах

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

.

1. Настоящее наставление определяет назначение, виды, организационные основы, порядок проведения обысков и досмотров, меры безопасности при их проведении в исправительных колониях, воспитательных колониях, тюрьмах, лечебных исправительных учреждениях, лечебно-профилактических учреждениях, и на прилегающих к ним территориях, где установлены режимные требования, производственных объектах, на которых работают осужденные, транспортных средствах на территории учреждения.

II. ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

2. Конституция Российской Федерации. Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации. Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

Закон Российской Федерации от 21 июля 1993 г. № 5473-1 "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" (Ведомости Совета Народных депутатов и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, № 33, ст. 1316).

Другие законодательные и нормативные правовые акты, регулирующие правоотношения, возникающие при проведении обысков и досмотров в учреждениях уголовно-исполнительной системы3.
[ссылка появится после проверки модератором]

Юрий Бухонин

Ну, и что дальше?