Ul
Ulya

в яндаксе народ. ру можно создавать сайт бесплатно у меня его удаляют причину не обьясняют сайт был создан год назад

тогда мне пришло сообщение что сайт удалён поскольку нет посещений за три дня а сейчас я его востановил и стал использовать а его всё равно удалили кто знает что делать на сообщения они не отвечают

Елена Дьяченко

Может тематика скверная, или реально никто сайт не посещает. Но там же вроде было так, если сайт не посещается около месяца, он удаляется, в правилах есть там что-то про это. Хотя мой удаляли по стуку, кто-то нажаловался, но я не расстроился сделал новый такой же, но на другой почте народа)

Ko
Kostya

Не заплатил за год.