Лера

Сроки уплаты ЕНВД за неполный месяц

Открываю ЕНВД по заявлению 5 декабря 2012г. Т. е прихожу в налоговую только 25 апреля 2012 г. ? За неполный декабрь месяц мне не надо подавать нулевую декларацию 25 января?

Ан
Анна

зачем открывать 5 декабря, если знаете, что будет нулевая? да и вообще - ЕНВД считается с физического показателя, поэтому нулевки там по идее не бывает. ну, и наконец, я бы сдала отчет до 25.01.13 - дабы не возникало лишних вопросов у налоговой