Св
Светлана

сколько стоит шахта для кальяна 50 см. ? Или может можно купить не целую шахту, а только трубу от нее?

Антуанетта Чернецова

Около 2500 рублей. Можно купить и отдельные части.

MINE-SHEIKH-GL

Шахта для кальяна сирийского производства.
Эта шахта состоит из отдельных элементов, которые соединены между собой с помощью резьбового соединения. Что это дает вам:
- Великолепную "тягу" при курении, за счет большого внутреннего пространства;
- максимальное охлаждение, ведь в такой шахте внутренняя форма звена повторяет внешнюю, а следовательно дым проходит большой путь соприкасаясь с максимальной охлаждающей площадью;
- такую шахту удобно мыть/хранить/транспортировать, так как она полностью разбирается;
- при необходимости всегда есть возможность увеличить высоту шахты докупив отдельные элементы, которые всегда имеются в продаже!

Основные характеристики кальянной шахты "Шейх" :
Высота: 530 мм (от основания до носика под чашку) ;
Тип соединения элементов шахты: сборный;
Материал: латунь.

Подробнее о шахтах для кальяна…