Айгуль Куангалиева

к чему приснилось, что я сорвала свою свадьбу, хотя все уже было готова. но я передумала???

Виктория Смоловская

свадьба снится вообще к похоронам, к смерти. белое платье невесты, это саван, невеста поэтому и облачена в белый наряд, она умирает для своего рода и рождается для рода мужа. Соответственно, сорванная свадьба - чудом избежите гибели.