Василий Матуль

Как вести себя при первой встрече со своим щенком чтобы хозяином он чувствовал меня?

Александр Черевков

Хозяином с первой встречи не становятся.. . Вам придется пройти долгий путь )) Вы уточните - выбираете щенка из помета, или вам родители дарят? Судя по возрасту, дарят ))
Расскажите про породу, какой возраст щенка? Хотите быть хозяйкой - значит, щенок должен полностью лечь на ваши плечи. Полностью. Кормежка 6-7 раз в день, уборка писей-каков (а их будет мно-о-ого) , потом приучение к прогулкам, воспитание и дрессировка.. . всего сразу не описать )) Если всем этим будут заниматься родители, то это будет ИХ щенок. Хотя у вас шанс тоже есть. Если не будете забивать на щенка, как обычно склонны к этому девочки твоего возраста ))

Ма
Мария

Припервой встрече он почувствует тебя мамой, если будешь к нему ласкова и внимательна.

Дархан

Да никак, он в любом случае хозяином будет считать всю семью)

Евгения Кузнецова

Ребёнок, с такими познаниями хозяйкой тебе не быть))))

Светлана Климова

Надень ободок с заячьими ушками и хвостик)

Макс Гаврилин

до года будет компания равных в понимании щенка. затем будет смотреть кто главнее и постарается занять место в иерархии семьи. вот тут и начинается САМОЕ ГЛАВНОЕ. кто в доме хозяин. надо дать понять щенку, что он самый низкий в иерархии. тогда проблем не будет. а если почувствует себя хозяином-я вам не завидую.

Ирина Федорова

При первой встрече он точно не поймёт, что вы-хозяин. Для этого должен быть КОНТАКТ во всех дальнейших отношениях. А это непросто.