Виктория Шиликова

Что делать если домашний хомяк впал в спячку?

Недавно обнаружила своего любимца в клетке.. Ужаснулась.. Закрытые глаза, неподвижный вид. После того как подержали его в ладонях, розогрели он "проснулся" начал ходить, только сваливаться все время на бок. Хотя температура в помещении 23-25 гр. Вот сейчас положили его в клетку, накрыли "одеяльцем".Он как-бы в комме.. Ели дышит, но тельце немного тёплое. Ужки мягкие. Хомяку 3 года. Что делать?

Юлия Меркулова

З года хомяку-это уже старый хомяк, не трогайте его, пусть уже высыпается, потом сам проснется

Юленька Скромница

Хомячки не впадают в спячку. Он умирает - и ничего тут не поделать. Возраст очень уж почтенный. Совсем они мало живут.

Иван Александров

пусть спит но лучше к вету сводите так для подстраховки и проконсультироватся=)

Юлия Кожарина

Дайте выспаться) ну накрайняк морду зубной пастой измашьте))

Роман Петухов

тоже пойти спать, так как заняться нечем будет )