Степан Милованов

Мне говорили, что сухой корм для котов вреден. А мой, скотина любит. Пробовал отучать - так он, скотина, чипсы-сухарики>

пивные у меня тырит. При лежащем в миске "мяу-мясе". Стоит продолжать отучать, или смириться с тем, что для него сухой вроде как для меня чипсы - не пожрать, но для кайфа?

Айдай

сухой корм опасен мочекаменной болезнью, сходите в ветеринарную аптеку и спросите капли дляпрофилактики, мы своему давали, я не помню как называются

Да
Даша

Свои чипсы не давайте однозначно, они для людей-то мягко говоря неполезны, а для кошек тем более. А по поводу корма.. . Если кормите качественным кормом суперпремиум класса, то все ок, пусть его и кушает, а если отравой типа вискаса, китекета и т. п. , то завязывайте с этим делом: либо переводите на натуральное кормление, либо на хорошую 'сушку'.

Alexandr Glazyrin

Главное что бы водичка была всегда свежая у кота....

(((((Кошка )))))

Нет если вы кормите сухим кормом, кормите только им. Сухой корм стобы был полезен им надо либо кормить всегда либо не кормить вообще

Кристина Петросян

Для начало надо кота перестать через слово обзывать скотиной! А корм вреден только дешевый и если сразу после корма накормить сырым мясом-будет запор

Виктор Малин

Коримите сухими кормами премиум класса, и будет котэ здоров. Например Леонардо, Акана, Ориджен.

Клара Дорджиева

Да у вас не коты а недоразумение, Мой любит голубей ну иногда воробьёв но не так, пару тройку в день душит
но не жрет всех одного только. Живёт в городе домой в форточку на второй этаж по дереву назад так же, это он у матери своей научился и это седьмое поколение и все такие были в смысле ели только мясо.

Денис Ермошкин

Отучать и не нужно, просто его не давать, ни одна кошка или кот рядом с едой не умерла с голоду,
А вот насчет деликатесов кошачие они гурманы, кириешки по вкусу да и пусть грызет в удовольсьвие
У меня кошка маринованные опята любит, но много давать боязно чего то, первый раз такое пристрастие вижу
у кошек, еще копчености уважает, консервы рыбные - Сайру в масле, масло сливочное употребляет
печенье Они у меня с женой чай пьют так, даст ей печенье смоченное в чае и чаевничают как две подруги
и при том мясо лежит в миске не тронутое
Вывод в природе кошачие не брезгуют ни чем даже падалью, почему же кириешки ему навредят
Должны все есть коты и кошки тогда будут счастливы и здоровы

Денис Вишняков

ВрутЪ гады окаянные.

Да
Дарья

вреден, но только дешёвый корм эконом класса

кормите суперпремиум или холистик

Ка
Катюшкин

слезайте с Китикета, букет нажить на нём можно, болезней. а Мяу-мясо так вообще сущая дрянь. переходите на холистики, как уже выше посоветовали. мой товарищ вот тоже противится натуральной еде, мясо ни в какую, от птицы нос воротит, были попытки готовить для него, сердце, желудки, но номер не прошел, чаще всего в миске засыхало все. вес нагулял только на хорошем корме и консервах кошачьих, опять-таки ХОРОШИХ. не поскупитесь, того глядишь и подрастет.