Э:
Эльвира :)

Что делать если случайно выплеснула масло в мультиварку когда чаши не было? Есть варианты кроме вешаться и выкини)))

Татьяна Рыбакова

позвоните в сервисный, спросите можно ли мыть самостоятельно под водой

если можно - например сухая горчица прекрасно собирает жир, намочить тряпку, на неё горчицу, вымыть и сполоснуть водой
ну или моющее для посуды, правда я их не люблю, но вдруг им можно

Ульяна Богданова

Протирать салфетками из микрофибры пока не впитается весь жир.