Татьяна Платонова

мне нравиться мальчик очень сильно я в 7классе он в 9 возможно ли мне как нибудь с ним встречаться))) не знаю что делатm

мне нравиться мальчик очень сильно я в 7классе он в 9
возможно ли мне как нибудь с ним встречаться))) не знаю что делать все говорят забудь, но не получаеться

Василий Фриденберг

Почему бы и нет? ) Главное упорство!)

Евгешка Салова

Пригласи его гулять. Но сначала уроки.

Сергей Ревин

а почему бы и нет? ! примените маленькие женские хитрости))) ) обрати на себя его внимание. Попроси его помочь донести что-нибудь тяжелое, улыбнись лишний раз, нечаянно столкнись с ним в коридоре, да мало ли всяких уловок? ! Дерзай! Сейчас главное чтоб он тебя заметил, ну а дальше по ситуации) Только не навязывайся, будь хитрее и все получится!

Семен Бычков

Забудь. У вас большая разница в возрасте. Он школу закончит на 2 года раньше тебя и больше никогда ты его не увидишь. У вас нет будушего...