Ольга Чебыкина

Как уберечься от чужой зависти?

работаю с женщиной и вижу что она завидует мне. у нее самой нет ни мужа ни детей ни мамы...

да, у меня есть семья. детей пока нет. и даже не знаю как она отреагирует на мою беременность. вдруг сглазит.

Сергей

Порой немного жаль людей таких. . не знаю даже как. . если приятная женщина попробуй просто хотябы общаться может проще и лучше будет.. . либо не сверкай своей удачей... ведь есть люди которые хоть и не со зла но и сглазить могут.. . хоть многие и не верят но как то же в разу начинает всё на перекос идти. . ИМХО

Лиана

Чужой зависти не боюсь. Свою боюсь. Не дай Бог начну кому то завидовать. Это скверно.

Алсу Исхакова

не обращать на нее внимание. Я бы побольше ныла в ее присутсятвии))))))))

Максим Комаров

не бери всё в голову завистник сам
"сдохнет"

Марина Голубинская

Поменьше хвастаться ((((

Татьяна Имамгулиева

А утебя всё это есть?

Юрий Волков

не привлекай к себе внимания. Меньше с ней общайся, главное правило - рот на замок.