Павел Горбушин

уф ну я прям не знаю....

моя хорошая знакомая нравиться всем мои друзьям все к ней подкатывают!!! дабовляют вк даже если не знают ее! спрашивают у меня про нее!! и меня это БЕСИТ! мне не нравиться когда она просто с друзьями стоит моими!!! и так у нее много своих поклонников! почему так из-за чего? откуда столько? я парень

Влдимир

А может ты просто завидуешь? Ну подумаешь она добавляет всех к себе, а чего тут такого? У многих девченок личка вылетает о друзьях, не ты один на свете хандрой страдаешь. Ей и самой уже наверное надоело столько куч друзей. А может ты и сам кому-то нравишься? А не только она.. . А может ты просто ревнуешь? А вот возьми ей и скажи, что тебя бесит столько куч друзей, она надеюсь поймет, если ты для нее друг и подумает, надо ли ей столько друзей.

Елена Попова

Может, она тебе нравится как девушка и ты ревнуешь?:)