Олеся Дыга

Что будет от просроченного птичьего молока?

Нашла в холодильнике владивостокскую "птичку", просрочена уже на три месяца, а выбросить жалко. В составе всё натуральное, без химии. Помню, мы ели с просрочкой на недели две и даже месяц, ничего не было.
Что может быть от просроченного суфле? (хотя вкус уже совершенно не тот, как у бабушки из заначки хД)

Тимофей

расстройство желудка) точно не знаю, но есть бы не советовала)

Мария Москвичева

На здровье не экономят.

Игорь Мазурин

Главное, что бы просроченной беремености небыло! А от конфет Ну если только жидкий стул, для похудения полезно!

Ел
Елена

Пронесет и все!) )