Виктория Иванова

при установке какой либо программы всплывает окно с требованием внести изменение в реестр, это разве так должно быть?

Оксана Бых

При установки программ вносятся изменения в реестр.
У тебя стоит антивирус который спрашивает о внесении изменений у пользователя.
таким образом контролируется несанкционированное пользователем изменения реестра.

Сергей Рыжов

Если любой, то нет. смотря какая ОС у вас установлена и сидите ли вы под администратором, проверьте выключен ли UAC, и как настроены политики безопасности

Nurmuxammad Nurmametov

это нормально, что просит, где-то вы выставили это в настройках или установлена программа, которая следит за внесением изменений в реестр