Владимир Казаков

когда смотрю фильм, играю в игру, слушаю музыку бывает хрипит звук на ноутбуке. Почему?

Станислав Горяев

Вариантов масса, от колонок USB у которых фонит от порта, до кривых драйверов и банально надорвавшихся динамиков самого бука, так же дребезг и хрип могут быть результатом утечек токов от старости и корозии.

Вера Дунаева

Вариантов много, либо неверные настройки эквалайзера, либо что-то попало в колонки механически