Ir
Ira

Как в поезде перевезти домашнее вино в жаркую погоду что бы не испортилось. Ехать 36 часов.

Как в поезде перевезти домашнее вино в жаркую погоду что бы не испортилось. Ехать 36 часов

Сергей Куртинец

Вино за это время не испортится. главное. чтоб бутыль был полон до пробки.

M/
Mихаил ////

вбрюхе!!!

Св
Светлана

так ведь есть холодильники-сумки..

Оксана Иванова

в термосумке либо положить в фальгу и обложить бутылками с солевым раствором полными льда либо термоаккамуляторами. у меня в самодельной термосумке с 2 аккамуляторами за 20 часов вино не потеплело даже.

Ирина Дегтярёва

Вино не должно испортиться за 36 часов. Если оно испортилось, значит, это было не вино, а компот