Николай Лепёшкин

Принципы построения аппаратуры стереофонического радиовещания-подскажите где найти ответ???

Дм
Дмитрий

на одну несущую волну накладывается два сигнала. чтобы они не мешали друг другу используется либо частотное, либо временное разделение. принцип временного разделения реализован, например, в лазерных проигрывателях-одним лучом передается несколько каналов