Александр Лакосник

помогите написать Сочинение в разговорном стиле о музыкальных интересах. любой музыкальный стиль. заранее спасибо!

любой музыкальный стиль. заранее спасибо!

Алексей

Чтобы глубже понять своеобразие музыкального стиля, нужно прослушать несколько произведений. Единичное сочинение, особенно миниатюра, представит нам героя в какой-то одной ситуации, например в момент упоения красотой природы. Но каким он будет в минуту глубочайшей скорби, как проявит себя в жизненной борьбе, полной опасностей? Стиль же выражает отношение не к одной ситуации, а к жизни в целом, к миру. Эта мировоззренческая глубина — духовная сущность стиля - откроется лишь при знакомстве с разными произведениями.
Музыка так разнообразна, что порой очень сложно дать правильное направление той или иной композиции.
Все люди любых возрастов слушают и любят музыку, но не всю. Одни слушают только попсу, а все остальные направления на дух не переносят. А люди, слушающие рок или рэп, не переносят попсу и шансон. А есть люди, которые не понимают современных музыкальных направлений, и поэтому слушают ретро, народные песни либо классическую музыку.
Сколько людей, столько музыкальных предпочтений.
Только в случае, когда разные люди слушают разные музыкальные направления, они никогда не смогут понять друг друга. Невозможно рокеру объяснить смысл попсовых песен и положений поп-культуры. И наоборот, очень сложно объяснить любителю клубной музыки или попсы крики и оры, используемые в рок-музыке, особенно если это хард-рок. Здесь уже речь идет о разных культурах.
http://setevoy.net/article/stili-muzyki-kakie-byvayut-napravleniya-stili-muzyki/