Натуська

что приготовить из красной рыбы детям до 3 лет

Марина Заборовская

Можно приготовить рыбку на пару

Иван Александров

рыбный суп с картофелем и зеленью
рыбку на парУ с картофельным пюре или рисом
пюре можно

Ольга Широкова

Маленьким лучше не давать лососевых и осетровых рыб.

На
Наталья

это тяжелый продукт для маленького ребенка

Лена Федулова

лучше уху из речковой форели

Ге
Генрих

Суфле.
Котлеты паровые.
Супчик.

Румия

Рыба в кляре. Рыбу освободить от костей, нарезать мелкими кусочками 4х4 см. Приготовить кляр - сырые яйца взбить в кастрюле с мукой, солью, измельченной зеленью укропа. Кляр должен получиться густым. Рыбу положить в кляр и осторожно перемешать. На сковороде нагреть растительное масло. Вилкой выложить кусочки рыбы в кляре в кипящее масло, убавить огонь, обжарить с каждой стороны по 10 мин ( до золотистого цвета) . На 200 г рыбы -! яйцо, 4 ст. л. муки, 2 ст. л. нарезанного укропа, 1 ч. л. соли. Так можно готовить любую рыбу.

Злой Смайл

рыбку запечь в горшочке с картошкой в сливках 20% и зеленым луком

Денис Зайцев

мммм стейк)