Надежда Левина

Вы знаете людей, которые никогда не пьют кофе? Какие у них зубы?

Вера

Ну во всяком случае белее, чем у пьющих кофе

Григорий Левкин

это не от кофе зависит

Сергей Емельянов

Я пью кофе не чаще двух раз в неделю, по утрам в субботу и воскресенье. А могу и пропустить. Но если вы о белизне, то мои зубы с желтоватым оттенком. У, курящего и пьющего ежедневно кофе вёдрами, мужа зубы гораздо белее.

Ирина Кузелева

знаю, это мои родители у них вставные

Та
Татьяна

Доброе утро. Я не пью кофе -предпочитаю горячий шоколад. Зубы -не жалуюсь! ! Белые

Юрий М

белые!!!!

Татьяна Неретина

я не пью. обычные зубы.

Александр

Да . знаю, обычные белые зубы

Владимир Гаврилов

Купите "Лакалют-актив" или "Бленд-а-мед про-эксперт" и хоть запейтесь кофе. Отличная паста. Правда, недешевая.