0Ин80

В 30-35 лет еще вариант бабу найти, чтобы жениться?

а то чет какая-то мелочь или вообще без причины, но не фартит раз в 50й уже наверное ...и весело и грустно

Ан
Анна

Самый возраст. Я в 33 года, реально думал, что я уже старый и никому не нужен. Я очень сильно ошибался. Теперь я точно знаю, "возраст христа" - самый лучший возраст! И в этом смысле тоже. Я поехал к морю и нашел себе там жену на всю жизнь. Дай бог всем найти такую же

Алена

Ну если будешь искать бабу-то вряд ли... А вот если Любимую и единственную ЖЕНЩИНУ-то вполне....

Евгений Никитин

Ну конечно. можно у американцев это лучший возраст для женитьбы

Сергей Максюта

если способен создать семью.... обеспечить и уметь любить... быть надеждой и опорой

Юля Чагина

Да вполне щас и в 60 женятцо.

Наталия Васюкова

вполне мой крестный женился в 37

Baxtiyor Maxmatkulov

А то. И в 50- и в 60 находят.

Мария Мартиросян

Бабы льнут до 79 годов. Поверь, ты ещё много лет будешь в теме.

Раиса

Успеешь ещё лет под сорок надо, куда торопиться. Да и зачем бабу, девушку ищи и ты никогда не увидишь старой свою жену!

Галина Кандаева

30-35 какие твои годы! это еще совсем молодой))

В*
Виктория ***

нашёл свою в 49 лет . ей 41. любим и счастлив.