Любовь Сироткина

а почему вы не пошли работать в милицию? меня переспрашивать не надо, вопрос вам

mikhail steel а при чем тут скотина? скажите где Вас так обидели и за что?

- нерентабельно... http://otvet.mail.ru/question/8690005 вы можете только орать на них а сами первые бежите туда заявления писать редкостный случай фимоза головного мозга самолеты от чеченов и цирки омон а вы возле телевизора на них ноете у них тоже есть дети и семьи и дети не виноваты что время такое они тоже хотят конфет и игрушек http://www.youtube.com/watch?v=bPFzZBpO_WQ

Ев
Евгений

Наверное, потому, что не было в то время у меня возле дома колледжа милиции - он появился гораздо позже.

Евгений

а я ещё не пошла работать в пожарную бригаду, скорую помощь, парикмахером, поваром, космонавтом, путевым обходчиком, баРелиной итд... почему? не хотела

Адалат Камильевна

потому, что я не скотина.

Андрей Рубцов

Поддержу mikhail steel

Алексей Антипов

Ну не судьба, хотя работа интересная.

Юлия Фёдорова

выбирая профессию, выбираешь Судьбу, не так ли? Так вот никак не хотелось бы такого образа жизни, такого круга общения, таких "друзей " ,которые только в кино друг за друга, а в реальной жизни "подсиживают " друг дружку, при первом же удобном случае. Я бы не смог по чьей-то указке идти и разгонять людей, пришедших выразить свое мнение о власти, о том, что творится в стране. Ну и быть "человеком без лица", цепным псом толстосумов ( ведь именно их интересы в первую очередь блюдят эти СТРАЖИ ПОРЯДКА) никогда не испытывал желания.

Ольга Елохина

Нет такого призвания.

Юрий Носиков

ибо не наше это однако