Юля Izuminka

Почему нельзя бить своих детей? ??

Вам внушили это мнение по ТВ про насилие и психику?

Ольга Гофман

Потому что потом они побьют Вас

Алексей Нестеров

Соглашусь с Григорием Климовым.
По делам нашим нам же и воздастся. Правда, раньше и мысли у родителей не возникало о том, что твой ребенок может руку на тебя поднять. А вот сейчас не то что бьют, "заказывают" за то, что в клуб не отпустили, или ограничили доступ к компьютеру.. .

"Вельдт" стройными рядами марширует по бесконечным просторам нашей необъятной родины.. . А ведь фантасты предупреждали...

Митрофанова Анна

Избивать нельзя, но шлёпнуть по попе-ничего страшного в этом не вижу. Мы свою маму боготворим, хотя и получали от неё порой. Сейчас думаю- нужно было бы побольше.

Юлия Прохорова

ПОтому что они когда вырастят-отомстят.

Владислав

Не только своих, но и чужих. Дети - это святое.

Александр Монахов

Потому что когда они вырастут и будут жить отдельно, то про вас и не вспомнят

Денис Лейбин

Зато чужих - можно.

Оксана Павлова

Страх рождает уважение. Наполеон

Nadeghda Ionkina

Детей вообще нельзя бить. Дети это цветы жизни и их надо беречь и заботится о них.

Маша Мухина

Они будут ненавидеть вас.

Катя Воронцова

Потому, что бессмысленно. Психологическое влияние больше помогает. Каждый родитель должен знать подход к своему ребёнку.

Александр Богнат

Психика испортится, будут думать что бить остальных это в плане нормы, и будут расти изверги, издевающиеся над бедными животными и прочеми существами

Андрей Калинин

Лучше воспитывать. Для этого растить ребенка нужно родным. Что бы самым обидным для малыша было.. если мама рассердится и хлопнет по попе. Это и было бы страшным наказанием. Избивать детей.. это или заранее воспитать волченыша без чести и совести.. или забитого и шашуганого человека.

Артём Бузин

Физические наказания убеждают ребенка в собственном бессилии перед старшими, порождают трусость, озлобляют его. Ребенок теряет веру в себя и уважение к себе, он теряет, следовательно, те драгоценные качества, которые родители должны особенно тщательно и любовно воспитывать в ребенке, потому что ничто так не важно для правильного развития, как вера ребенка в свои силы и чувство уважения к самому себе, чувство уважения и доверие к взрослому.

Никакая мера взыскания, никакая форма наказания не должны унижать личность ребенка.

Лидия Никольская

Битье это не метод.

Ольга Свистунова

Потому что они, как и их родители, - тоже люди. И, к тому же, беззащитные.