Юрец Лукьянчук

Почему все апокалипсисы и предзнаменования приходятся либо на весну - осень либо на конец календаря?.

И откуда астроидам, миллениумам (2000 год) и прочим напастям знакомо летосчисление от рождества Христова???

Ив
Иван

Это периоды обострения психических заболеваний. Что все эти зловещие пророчества исходят от психов, сомнений не вызывает.

Гульпери Касумова

Весенне - осеннее обострение у Канатчиковой дачи
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться у колодца и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Настя Горетова

Это, всегда дни равноденствия ., когда открываются порталы.

Татьяна

По тому, что летом все хотят отдыхать! Но катаклизмов и апокалипсисов на на наш век хватит!