Анастасия Нестерова

Работа в сетевом бизнесе по 12-15 часов в сутки. Комментарии.

Михаил Костин

это работа на износ..

Эль

Смотря по чем цена вопроса.. .

Анна Бондаренко

работаю на госслужбе 6-5 часов в сутки. устраивает.
когда впаду в старческий маразм, то обязательно воспользуюсь предложением работать 15 часов в сетевом, прости господи, бизнесе

Grisha Brinza

А размер дохода? Работала в таком темпе 3 года, только не в сет. марк. Устала, плюнула на заработки и ушла на спокойную работу. Всех денег не заработаешЬ. а здоровье ни за какие деньги потом не вернешь.

Екатерина Шевченко

Даже и не собираюсь.

Константин Ушкал

предлагаете?
ни за какие деньги.

Ирина Салахова

Без комментариев.

Анна Переверза

А жить когда?

Ва
Валентина

Это же как надо себя не любить, чтоб работать в сетевом бизнесе, да ещё и по 12-15 часов?)))))))) )
На фиг такой "бизнес".

Димка Горин

Не знаю как Вы, но я уже давно стабильно подрабатываю, выполняя задания на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
VKTARGET там всё просто регистрация аккаунтов соцсетей и погнали, лайки, репосты, вступления в группы, за каждое задание бонус от 10 копеек до 1 рубля. Удачи и Вам! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не спам, а личный опыт.