Ка
Кайрат

кто нибудь после кесарева пользовался солкосерилом гелем? с какого дня и как обрабатывали?

Меньков Дис

Спустя 10дней уже обрабатывала и несколько месяцев. Наносила гель в шов тонким слоем, как сказано в инструкции
(чем раньше начать, тем лучше результат, рубец практически незаметен будет)

Светлана Даниличева

А я пользуюсь контрактубекс. Но, судя по моим знакомым "кесаренкам", и без всяких гелей через 5-6 лет шов не заметен. Даже после нескольких операций.

Виталий Широков

шов не мазала вообще ничем.. .
кроме одного раза зеленкой. . после выписки.. .
его сейчас не видно вообще.. . дочке 2 года

Оленька Чукина

я вообще ничем не обрабатывала. шов практически не виден хотя он и не косметический. не парьтесь.