Яна Гатауллина

Как часто Ваш ребенок первого года жизни болел простудными заболеваниями - орви, грип?

Ольга Таирова

Не считала, но прилично. Первый раз в 4 месяца, в 6 месяцев было сразу ОРВИ и ротавирус.

Женя Абрамова

заболела первый раз в 2месяца, а потом до полгода раза три-четыре болела, и до года не разу, а после года опять раз в два-три месяца точно.

Марина

1 раз в 6 мес. когда зубы полезли.

Сергей Белый

ни разу не болели (ц меня двое детей)

Дмитрий Соколов

ни разу, ни первый ребенок ни второй

Катерина

4 рааааза аж: -/ из них один раз только температура поднялась выше 38,5.

Светлана Гунбина

Первый раз заболел после года

Н-
Николай -Степанов

До года болел несколько раз, этому всегда была причина - либо муж приносил орви с работы, либо после посещения дет. поликлиники. Надуть в форточку вирусное заболевание не может, им нужно заразиться. Чем и объясняются частые орви в дет. саду.

Уколов Константин

Два раза. В 5,5 месяцев был насморк и несколько раз высокая температура. Потом еще в 10 месяцев насморк.

Игорь Арсенин

Пару раз только сопли были и все.

Александра Сахинова

Сын болел один раз и с очень высокой температурой, а дочка ни разу....))))) ) Здоровья вам и вашим детям!

Ол
Оля

Ни разу. Слава Богу.

Никки Занудович

осложнения от прививок скорей всего, если вы их делаете. многие не делают и не болеют ничем )

Iren Korovina

орви-- как только зубы полезли. с 8 месяцев. 2 года из больничного не вылазила. а потом в садике. временами болел.

Дмитрий Крутиков

В первый год - два раза.

Фе
Федор

Дочь болела очень часто. Первый раз заболела в три месяца, а потом.... Только успевали лечить. В сад не ходили, в поликлинике считалась часто болеющим ребенком и стояла на учете. Весь этот кошмар закончился в 13-14 лет.

Александртатьян

один раз в пол года, но сильно, положили с бронхитом в больницу.

Lika Len

До года 3 раза.

Михаил Печаткин

Один раз, но без температуры, слава Богу. Сопли и кашель. Сейчас второй раз, но только немного соплей. Нам 5-й месяц. И то, сопли подцепили в поликлинике, пока ходила на электрофорез. Там все чихают-кашляют, а никуда не спрятаться.

Оксана

до двух лет ни разу, пока не пошла в сад.

Алина Ярцева

сопельки были может один раз и все. зато как в сад пошли с больничных не вылазим!!!