ничего не пойму!!!! жена беременна срок около 18 недель. частые смены настроения. когда это пройдет????

может вскипеть по мелочи-например приду домой не помыл руки-скандал, потом дуется пару дней. до этого неделю все было замечательно. скажите когда это пройдет и пройдет ли это??? порой думается что моя ласковая, нежная и милая любимая ушла и не вернеться, а вместо нее рядом полный неадекват

Grigoriy

крепись мужик. У некоторых это никогда уже не проходит

Сергей Щербаков

Не скоро, сейчас беременна, потом роды, маленький ребенок. Гормональные изменения, страхи, усталость делают свое дело. Поддерживайте, помогайте, успокаивайте и надейтесь 😉

Evgenia Gronina

ей-то потяжелее будет чем вам. Наберитесь терпения, пройдет.

Галина Саратовцева

пройдёт, вы главное не обостряйте ситуацию, будьте терпимей)

Ритатуля

поговори с ней об этом, или с ее мамой. Капризы, конечно у беременных бывают на гормональном фоне, скорее всего на большем сроке все пройдет. Но даже на гормональном фоне женщина может сдерживаться, если муж при этом нежный и ласковый, и она точно знает, что муж ее любит и она ему нравится в таком виде, и будет нравится всегда. Говорите ей комплименты, дарите подарки, помогайте по дому, и увидите, что все изменится.

Ольга Агеева

Не скоро! Терпи!

Никита Климов

Когда родит. Тогда и пройдет. но потом будет хуже пока ребенок не подрастет до года примерно.

Сергей Овчеренко

может и до конца беременности такое продолжаться, если ваша жена не возьмет себя в руки и не перестанет истерить)))

Елена Богданова

у меня так же было. это все гормоны. у меня так было всю беременность до родов

Кс
Ксения

Вот потому молодым и желают на свадьбе терпения :)))) Терпите. Пройдёт. Гормоны - это не шутка.

Антоха Канавин

я вот такая же.. . на 20 недели...

Владимир Гогонов

То что Ваша жена устраивает истерики и скандалы по любому поводу в первую очередь отражается на нервной системе неродившегося малыша и она, как будущая мама, должна об этом помнить в первую очередь, потому что родившись, малыш будет ей, а заодно и Вам устраивать такое, что мало не покажется. И сдерживать себя должны оба, ну и Вы следите за собой, чтобы не вызвать вспышку гнева, ну а жене Вашей - терпения, терпения и ещё раз терпения. Потому что от скандалов умирает любовь.

Луиза Никонорова

просто будьте спокойны! Терпите! И у меня иной раз такое бывает! Могу покричать, но правда потом прощенья прошу! Милый мой не обижается, потому что понимает что надо потерпеть, ведь это я не специально! Просто бывает такой момент и срываешься, хотя старашешься сдерживаться! Иной раз просто не получается держать контроль над собой и своими гормонами!

Johnny

Перепады настроения у беременных mamochka-club.com/family/otnosheniya/perepady-nastroeniya-u-beremennykh.html