Наталья Калинина

А как вы усыпляете своих деток?

На днях смотрела видео в инете, как малышей усыпляют нестандартными способами) кто то включает фен, кто то проводит по носику, кто то ложит рядом полотенце и тууут же моментально только что ревущие дети засыпают! ! а что делаете вы?)

я имею ввиду совсем маленьких) до года

Олег Щелканов

Ничего не делаю, у ребенка режим с года, никаких проблем с укладыванием спать нет. Положила в кровать, поцеловала, выключила свет и все, через 5 минут тишина и покой )

В.
Вячеслав .

хлороформом)

Варвара Саляхова

мой привык засыпать после связки купание+кормление) ) а что касается дневного сна, то не уснет пока не сунешь в рот что нибудь вкусное.... пюре там или творог, ну короче ложечку чего-нибудь и резко соску. Тогда засыпает) Ну если минут 20 не засыпает то значит смысла нет дальше укладывать

Амина Алипханова

никаких изощренных способов не было. . держала на руках качала.. . и быстро засыпала.. . когда было меньше 4 мес в коляске укачивали.. . щас кладем и уходим сама засыпает.

а вот у знакомой было так. . она дочку заворачивала в свой халат, и клала в кроватку ...и она отрубалась

Вася Яровый

Да по-разному, по его настроению, которое меняется очень часто изо дня в день, и от месяса в месяц, учитывая его взросление, появление ,,реального" зрения, слуха, зубки, и всё прочее.... я запомнил ток одно - пока нам весь моск не вынесет-никто спать НЕ БУДЕТ!!!))))) Сейчас я конечно шутю, вспоминая, но грю-всегда было по-разному.... но об основном и самом хреновом я тебе сказал.... и хорошо, что мне НЕ ВСТАВАТЬ сёня на работу пол шестого, а у деток уже свои детки (у сына, дочуля мудрее в сто крат!).... плата всегда придёт по всем счетам, на радость старикам-внуки (чки)!))))))))