Екатерина Беляшина

У кролика лысеют ушки!!

Я очень расстроена, что с ним? ?
Уже больше месяца ушки, ближе к концам, с залысинками. Кожа в этих местах совершенно нормальная.
Вода у него в поилке.. . т. е. ушки в неё не попадают. Давала витаминки, не помогло. Лысинки больше не становятся, но и меньше тоже нет.
Кролю почти 3 года.. . других животных нет, на улице не бывает.. . т. е. это не лишай, да и кожа в этом месте совершенно здоровая - не шелушится, раздражений нет.. .
У кого такое было? Чем помазать можно?

Илья Гудков

он очень старый и ничего уже ему не поможет а кормить надо правильно по рациону а ты этого не делаешь