Артур Гареев

Можноли употреблять кленбутерол ( для сушки ) с пивными дрожжами?

Егор Дашев

Клён можно хоть с опилками принимать - но смысл?
А вот то что жрать надо поменьше - это факт, иначе и клён не поможет))

Са
Савченко

Одна из самых веселых и частых побочек клена - он сбивает сердечный ритм. лучше винстрол с декой.
а если ты ленивый кусок дерьма и нет силы воли, что бы без клена слиться, то тебе и фарма не поможет