Ядовитая Звезда

Девушки, посоветуйте, как вы выбираете обувь без шнурков? Должен ли палец помещаться между задником и пяткой?

Я парень, просто купил ботинки без шнурков на замке и нога в них свободно себя чувствует.
Обычно ношу на шнурках (палец между задником и пяткой помещается) , но шнурками можно затянуть туго.
Если стелечку подложу, то жмут пальцы.
Правильный ли это размер?

Александр Баженов

нет и нельзя так обувь одевать ибо сломаете задник. Ложка для обуви для этого есть

С. Т.

Нет, не должен. Кроме того, кожаная обувь ещё и растягтвается при носке. Совсем лыжи будут.