Андрей

как измерить длину шубы? от чего мерить? у меня рост 161 длина шубы в интернете 90 см, это примерно по куда мне будет?

Неля Мамлеева

Если я не ошибаюсь раз шуба 90 см то возьмите см и от плечей до низу измерьте 90 см это и будет длина шубы. Я так платье покупала, думаю так и шуба

Татьяна Горавская

По позвоночнику от 7-го шейного позвонка вниз.

Га
Галина

На спине. От низа шеи... и до нужного вам места вдоль позвоночника. 90-это... вам по попу будет)))