Михаил Апыхтин

аквариум 1,8л. как ухаживать

Ольга Мезенцева

Посадите в него цветок.

Виктория Иванова

Это-не аквариум!!!! В луже ито воды больше!!!

Константин Яров

Разве это аквариум?

Zaza Badurashvili

В смысле Вам достался уже запущенный аквас такого объема??? Поддержать равновесие в таком аквасе очень сложно, и не имеет смысла. Сделайте в нем кочку "Ваби куса",и будет вам счастье )ваби куса

Тимофеева Анна

Насыпьте грунт и посадите ахатинку, можно декорировать искусственными растениями для аквариума. А в таком маленьком воду замучаетесь меоять.

Елена Зозулина

1,8 - в такой объем можно посадить только креветок. Даже микрорасбор в него я бы не рекомендовал сажать

Елена Торопова

в таком аквариуме трудно поддерживать биологогическое равновесие, купите пару креветок. рыбам в таком аквариуме будет житься так же, как вам в туалете.

Екатерина

Красиво сказано -аквариум -а в принципе банка -даже огурцы не засолишь. Как ухаживать рыб запускать -преступно Посади циперус брось пару, тройку улиток если хочешь и УХАЖИВАЙ