Анна Беспалова

нужна помощь. хочу приобрести телефон но не могу определиться какой лучше Samsung GALAXY S2 или Nokia Lumia?

Extra Player

Купи мне нож. Я режу ногу а ты купи мне мне мнееее lumia!!!!

Валентин Понимающий

Ну бери какой понравиться!

Сл
Славик

Samsung GALAXY S2 лучше

Алексей Маширин

я бы покупал самсунг, поскольку виндовс фон (ОС нокии) мне не нравится, но лично у меня fly iq 441 по моему он лутшое предложение на суму до 2300 гр
да и зачем переплачевать за бренд ?

Илья

Samsung GALAXY S2

Кирилл К

Нокию на винде можно взять как дополнительный смартфон, т к операционка еще сырая и с косяками.
Бери третью галактику, если хочешь больше возможностей. Да и камера там лучше, Нокия даже днем косячит
Так как самсунг гэлакси с 2 по железу нокии проигрывает, нежели гэлакси с 3.

Анна Расулова

галакси с2. в интернет магазах он стоит 12500