Шариков

а почему люди думают, что они всё знают о жизни?

Дмитрий Иванов

Заблуждаются

Анютик Куцебенкова

Наоборот, чем старше становишься, тем больше убеждаешься, что ни-че-го-шень-ки не знаешь о жизни, что это такая заверченная штука, которая постоянно преподносит что-то новое и постоянно приходится узнавать что-то ещё и ещё...этим жизнь и интересна, что приходится всё время учиться и учиться жизни.

Ар
Артур

Потому что, если задуматься, то так и есть. Но только каждый знает о своей. И, когда задают вопросы, то каждый в соответствии с приобретенным опытом, с информацией о чужом или через прочитанные книги, знает что говорит Вопрос в другом. Этот вопрос я уже ставил перед собой. А помогут мне книги, фильмы? Нет. Жизнь подбрасывает такие уникальные ситуциии, что приходится шевелить мозгами, и даже свой собственный опыт бессилен. Любые книги и чужлй опыт тоже. Значит надо жить свою жизнь, находить выход, находить свои решения.