Айшат Хамдеева

Собака нагадила. Как убрать запах?

Собака большая уже. Научена была просится или на унитаз залезала. А тут прямо в прихожей. Теперь такое "амбре" стоит, что не вдохнуть. Просто друг возил собаку в Питер к ветеринару и она видимо забыла. Ну да ладно, как убрать этот запах? Окна открыты, освежителем воздуха везде напрыскала, даже вафли делать пыталась, чтобы пахло жаренным и ничего не выводит этот запах.

Дина

Уксусом протрите, помогает даже от кошачей мочи

Ал
Александр

Она у вас ядерными отходами какает что ли?

Альфия Саитова

попшикать амбипюром

Светлана Богачёва

По моему белизна любой запах уберет

Александр Лебедев

Отвезите собаку обратно к ветеринару для повторного осмотра. Амнезия - серьезное заболевание.

Ольга Аксёнова

Когда у моей собаки было расстройство, достаточно было убрать говно и помыть мистером пропером. Чего у вас не получается убрать запах, для меня загадка 0_о