Анастасия Белоусова

Во время интимной близости соседи беспардонно богохульствуют, куда и кому следует доложить (да, назовем это так)?

Свечку не держала, но через стенку очень слышно.

Татьяна Князева

перепишите текст с этого объявления и прицепите на их квартиру.. .

Дмитрий Князев

в пилицию доложите.. . а они там уже сами решат, куда вашу жалобу перенаправить...

Стас Кор

Подробно запиши на плотной бумаге в трех экземплярах. Сверни в трубочку и засунь себе в ...опу.

Mariya Lubimaya

тю! если не можешь успокоить сумашествие-возглавь его....

Супер

Брось весло и заведи себе нормального мужика. Тогда и завидно не будет )))

Валентина Пыко

А ты их веслом, веслом....