Татьяна Нечаева

Нужна помощь юриста!!!

Какие документы нужны для выписки женщины с ребёнком (не проживающей более 10 лет по месту прописки) через суд????

Сергей Ершов

И как прикажете отвечать, если Вы даже не сообщили в чьей собственности жилое помещение?
У местных экстрасенсов сегодня выходной день.

Дмитрий Кабанов

Слишком мало информации в вопросе. Для начала необходимы документы о праве собственности. В чье собственности квартира?

Евгений Алёхин

обратитесь к адвокату, он скажет Вам какие документы нужно собрать и подготовит грамотное исковое заявление. Точно надо предоставлять документы о праве собственности на жилое помещение, выписку из домовой книги, выписку по лицевому счету, возможно в Вашей ситуации потребуются дополнительные документы.