Ро
Роман

подскажите фильм или кино про животных который возможно не давно вышел

Александр Чудиновских

ну вот кошки против собак... (ну это давненько было), бетховен, скуби ду, пятерка кладоискателей, ну мадагаскар, мистическая пятерка, элвин и бурундуки. . и т. д.

Viktor Eremkin

ротвейлер

Дмитрий Петров

Про каких именно животных? Фантастика (где звери говорят), мулитик, грустный фильм? Лично мне нравится несколько.
"Хатико-самый верный друг".История замечательного псапороды акита-ину. Маленьким щенком его нашел человек, позже ставший хозяином Хати. После смерти хозяина, пес ждал его всю оставшуеся жизнь на вокзале в надежде что тот наконец вернется с работы.. .
"Лесси".Собака породы колли. Ее хозяева были очень бедными и вынуждены были продать Лесси багачам. Собака несколько раз збегала, пока ее не отвезли далеко за границу. Но и там она нашла способ сбежать, обрела много друзей, врагов и опыта проделывая огромный путь домой.
"Белый Бим черное ухо".Это старый фильм. Он о сеттере Биме. Однажды его хозяина- Ивана Ивановича вынуждены были забрать в больницу. Он велел Биму ждать и поручил соседке приглядывать за псом. Но она не умела обращатся с животными, и Бим надолго убегал в надежде найти хозяина. Но эти поиски закончились для него совсем по другому.. .