Катерина Katesekret

Где получить справку о том, что не был прописан нигде несколько лет?

Доброго времени суток! Так получилось, что до 92 года родители не регистрировали меня по месту жительства. При получении паспорта мне пришлось принимать гражданство и доказывать, что я не был нигде прописан. Для этого пришлось ехать в город моего рождения и собирать кучу справок. На данный момент снова возможности ехать в другой город нет. Но нужна справка о том, что я не был нигде прописан в вышеуказанный промежуток времени. Как быть????

как мне известно, отказ может идти в течении двух месяцев, а времени доконца приватизации осталось 3 месяца.

Дашунька Свешникова

именно такую - невозможно, зачем она вам - если для приватизации то в суд - установление факта имеющего юр значение и будите доказывать что проживали там-то .. при помоши показания свидейтелей ...зачем она опять непонятно - пока гражданства небыло в приватизации участвовать немогли - отказывают в суд.

Андрей Решетников

Один мой знакомый получил такую справку в высшей школе исполнения наказания для работы участковым в течении одного года с последующей реабилитацией.