Арина Бибикова

Как мне пообщаться с парнем который мне нравиться при этом не быть навязчивой?

Но дело в том что я его знаю а он меня почти нет.

И он старше меня на 2 года

Mister X

Вопрос-ответ

Ка
Катя

Раньше не было интернета, и черт побери, я реально думал на тему "Что же, мать е... земли, она думает? "
Теперь же, век интернета, интеллект.. . Ну поймите Вы раз и на всегда, что не сделанный шаг на всегда
останется в Вашей памяти, нежели ошибочно сделанный.
Поверьте, парни в Вашем возрасте мечтают о девушкам (исключая быдло) , и Вы сделаете ему одолжение,
сделав первый шаг. Он же как и Вы боится. Просто договоритесь о встрече тет-а-тет, т. е. наедине, или
напишите мысли на бумагу, или в соц. сети. И дайте ему понять, что Вы о нем думаете, поверьте мне, потерпев крах, спустя буквально год, ни кто об этом не вспомнит, но Вы будете знать, что сделали правильно.
Да и плевать, кто и что подумает. Это Ваша жизнь, не упускайте удовольствия насладится ею так,
как хотите Вы, а не так, как решат за Вас.

Игорь Глазунов

подойдёт дружеское общение, с лёгким кокетством, а заодно и узнаешь, насколько нравишься ему ты....