Антон Делов

Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. З

Здравствуйте.

Сегодня попался на Движении во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Выехал из двора (заехал в него с другой стороны) повернул на лево разметка мне запрещала (там была пунктирная линия) знака только направо тоже не было. поехал против шерсти как потом узнал, внизу у знака одностороннее движение остановили сотрудники ДПС выписали постоновление о том что я нарушил знак "КирпиЧ" а так же двигался по дороге с односторонним движением по встречке. Написал в постоновление что с протоколом не согласен.

Что делать? можно ли доказать теперь что выезжал из двора знака не было? Может Предоставить фотографии? ?

Сергей

Даже если докажешь что выезжал со двора все равно лишат. Судья напишет что знаки установлены по ГОСТу . Ищи не официальные методы по другому ни как.

Зедуллах Шайдаев

по правилам сквозной проезд по дворовым территориям запрещен. где въехали, там и выезжайте.
если въезжал где односторонка, то уже знаешь как выезжать и никто тебе знак не поставит.

Николай Кадушкин

факт налицо, представлять доказательства ваше право.
почитай- Elm Wing

Dasha Ostanina

толку не будет!!!!

Света Осипова

а я думаю стоит попытаться

Александра Бугай

не постановление, а протокол, передадут в суд, там и ходатайствуете о приобщении к материалам по делу ваших фотографий

Андрей Исайкин

по пробывать можно. нужен адвокат, и хорошо если у вас есть регистратор.